CF TRAPAGARAN
torneos

torneos

Torneo Zartada

Alevín Femenino

Año 2023

Enero 2024

Campeón:
Subcampeón:
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Infantil Femenino

Año 2023

Enero 2024

Campeón:
Subcampeón:
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Alevín 2012 A

Año 2023

Diciembre 2023

Campeón:
Subcampeón:
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Alevín 2012 B

Año 2023

Diciembre 2023

Campeón:
Subcampeón:
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Alevín 2013 A

Año 2023

Diciembre 2023

Campeón:
Subcampeón:
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Alevín 2013 B

Año 2023

Diciembre 2023

Campeón:
Subcampeón:
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Benjamín 2014 A

Año 2023

Diciembre 2023

Campeón:
Subcampeón:
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Benjamín 2014 B

Año 2023

Diciembre 2023

Campeón:
Subcampeón:
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Benjamín 2015 A

Año 2023

Diciembre 2023

Campeón:
Subcampeón:
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Benjamín 2015 B

Año 2023

Diciembre 2023

Campeón:
Subcampeón:
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Pre-benjamín 2016

Año 2023

Diciembre 2023

Campeón: Colibrí 2016
Subcampeón: Elorrieta 2016
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Pre-benjamín 2017

Año 2023

Diciembre 2023

Campeón: Ermua Blues 2017
Subcampeón: Retuerto 2017
3º clasificado:
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Oihane Valdezate

Alevín Femenino

Año 2023

Enero 2023

Campeón: Basauriko Kimuak A Femenino
Subcampeón: Bilbao Artizarrak Femenino
3º clasificado: Sporting Lutxana Femenino
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada Junio 2023

Pre-Benjamín 2015

Año 2023

Junio 2023

Campeón: Deusto Junio 2023
Subcampeón: Elorrieta B Junio 2023
3º clasificado: Trapagaran Junio 2023
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Benjamín 2014

Año 2022

Navidad 2022

Campeón: Iturrigorri 2014
Subcampeón: Mungia 2014
3º clasificado: Balmaseda 2014
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Benjamín 2013

Año 2022

Navidad 2022

Campeón: Trapagaran Urdina 2013
Subcampeón: Gurutzeta 2013
3º clasificado: Iturrigorri 2013
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Alevin 2012

Año 2022

Navidad 2022

Campeón: Iturrigorri 2012
Subcampeón: Montefuerte 2012
3º clasificado: Gazteak 2012
MEJOR JUGADOR:
MEJOR PORTERO:

Torneo Zartada

Alevin 2011

Año 2022

Navidad 2022

Campeón: Gurutzeta
Subcampeón: Trapagaran Horia
3º clasificado: Montefuerte
MEJOR JUGADOR:
Marcelino Fernández Idalgo
MEJOR PORTERO:
Roberto Rodríguez Martínez
Ingrese su nombre de usuario y contraseña para iniciar sesión en su cuenta